So erreicht Ihr das Junge Theater

Junges Theater


Kristo Šagor
Leiter Junges Theater
Kristo.Sagor@konstanz.de
 
Annika Stross
Leitende Theaterpädagogin
Telefon +49 (0) 7531 900 2109
Annika.Stross@konstanz.de

Dylan Fyson
Theaterpädagoge / Mitarbeiter Junges Theater
Telefon +49 (0) 7531 900 2199
dylan.fyson@konstanz.de

Tanja Jäckel
Freie Tanz- und Theaterpädagogin
theaterpaedagogik@konstanz.de
 
Katharina Stehr
Theaterpädagogin
(in Elternzeit)

Da wir viel unterwegs sind, sind wir nicht durchgängig im Büro zu erreichen.
Zu folgenden Uhrzeiten sind wir für euch aber telefonisch erreichbar:
Montags:       
15:00 – 17:00 Uhr
Mittwochs:     
15:00 – 17:00 Uhr
Freitags:       
10:00 – 12:00 Uhr
 

Theater hinter Gittern


Amelie Wördehoff
Theaterpädagogin „Theater hinter Gittern“
amelie.woerdehoff@konstanz.de

Magdalene Schaefer
Theaterpädagogin „Theater hinter Gittern“
magdalene.schaefer@konstanz.de

Christina Galli
Theaterpädagogin „Theater hinter Gittern"
christina.galli@konstanz.de

Annette Vietor
Assistenz
annette.vietor@konstanz.de

TheaterhinterGittern@konstanz.de